可访问性声明

在经济发展小组中与谁联系

Contact责任Photo

马克Gunthorpe
经济发展主管
mark.gunthorpe@repocarfinder.com
01904 328075

  • 建立经济发展项目和方案
  • 与项目顾问、委员会和资助机构建立战略联系
  • 项目活动的合同管理,包括与资助者的联系和审计处理
马克Gunthorpe

Matthew Kirk
项目经理
matthew.kirk@repocarfinder.com
01904 328079

  • 通过广泛的合同前和合同后职能管理经济发展活动, 确保EDT高效有效地交付其活动
  • 制定和支持新项目的发展和资助申请,以支持大学策略
  • 促进大学内部对经济发展资助的兴趣和理解
Matthew Kirk

Vicky Wren
项目经理
vicky.wren@repocarfinder.com
01904 328080

  • 通过广泛的合同前和合同后职能管理经济发展活动, 确保EDT高效有效地交付其活动
  • 制定和支持新项目的发展和资助申请,以支持大学策略
  • 促进大学内部对经济发展资助的兴趣和理解
 Vicky Wren

科林Poma-Young
项目经理
colin.poma-young@repocarfinder.com 
01904 328030

  • 通过广泛的合同前和合同后职能管理经济发展活动, 确保EDT高效有效地交付其活动
  • 制定和支持新项目的发展和资助申请,以支持大学策略
  • 促进大学内部对经济发展资助的兴趣和理解
科林Poma-Young

Karen Drum
项目开发经理
karen.drum@repocarfinder.com
01904 328078

  • 与当地和区域合作伙伴组织建立联系,以确定潜在的融资机会
  • 支持的学者, 各部门和专业支持服务部门确定和发展项目的想法,然后可以得到资助
 Karen Drum

克里斯·罗素
创新顾问
chris.russell@repocarfinder.com
01904 321125 

  • 积极识别并与希望通过开发新产品进行创新的地区公司进行合作
  • 协助公司厘清其计划项目的范围,并确定其获得资助的资格
  • 协助公司拟备资助申请,提交评估小组
克里斯·罗素

Javed Bashir
创新顾问
javed.bashir@repocarfinder.com
01904 328077

  • 积极识别并与希望通过开发新产品进行创新的地区公司进行合作
  • 协助公司厘清其计划项目的范围,并确定其获得资助的资格
  • 协助公司拟备资助申请,提交评估小组
Javed Bashir

苏哈塔玻色
创新顾问
abhimanyu.Bose@repocarfinder.com
07384 238981

  • 积极识别并与希望通过开发新产品进行创新的地区公司进行合作
  • 协助公司厘清其计划项目的范围,并确定其获得资助的资格
  • 协助公司拟备资助申请,提交评估小组
苏哈塔玻色

Mark Gill
创新顾问
mark.gill@repocarfinder.com

  • 积极识别并与希望通过开发新产品进行创新的地区公司进行合作
  • 协助公司厘清其计划项目的范围,并确定其获得资助的资格
  • 协助公司拟备资助申请,提交评估小组
 

Karen Kaye
监控协调员
karen.kaye@repocarfinder.com
01904 328082

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格
Karen Kaye

Lana Scoot
监控协调员
lana.scoot@repocarfinder.com
01904 328081

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格
Lana Scoot

Ailsa Conlan
监督官
ailsa.conlan@repocarfinder.com
01904 328805

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格

 

艾尔莎米切尔

Chanattha Seelakhan
监督官
c.seelakhan@repocarfinder.com 
01904 321126

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格
Chanattha Seelakhan 

克莱尔·赛克斯
监督官
claire.sykes@repocarfinder.com
01904 328029

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格
 

内政大臣Jacqui Sbragia
监督官
jacqui.sbragia@repocarfinder.com

  • 支持和建议个人遵守资助机构的要求
  • 监督项目活动,提出索赔和报告
  • 发展标准化的系统、程序和表格
 

Aimie Kay
企业参与官
PAPI Project
aimie.kay@repocarfinder.com
01904 328874

  • 与面向业务的网络合作,推广erdf资助的PAPI项目
  • 确定目标群体和营销渠道,以达到这些群体
  • 与其他商业参与团体发展有效的伙伴关系,使小企业参与进来
 Aimee Kay
凯蒂Wytwyckyj
企业参与官
PAPI Project
katie.wytwyckyj@repocarfinder.com
01904 328804
  • 与面向业务的网络合作,推广erdf资助的PAPI项目
  • 确定目标群体和营销渠道,以达到这些群体
  • 与其他商业参与团体发展有效的伙伴关系,使小企业参与进来
 凯蒂Wytwyckyj
瑞秋Cullivan
企业参与官
PAPI Project
rachel.cullivan@repocarfinder.com
  • 与面向业务的网络合作,推广erdf资助的PAPI项目
  • 确定目标群体和营销渠道,以达到这些群体
  • 与其他商业参与团体发展有效的伙伴关系,使小企业参与进来
瑞秋Cullivan 

罗伯特·莫恩
信息官
robert.maughan@repocarfinder.com
01904 328836

  • 支持EDT、研究和企业员工制作报告, 关于数据分析, graphs, 图表和图表
  • 为HEBCIS年度调查收集和分析信息
  • 为总部设在海斯灵顿东的首长级职员担任部门电脑主任 
 罗伯特·莫恩

娜塔莉Dearlove
管理员
n.dearlove@repocarfinder.com 
01904 328076

  • 负责一般的团队管理活动, 包括组织和记录团队和项目会议
  • 透过组织中小企业申请评审小组及整理评审小组的评审结果,支持PAPI计划
  • 监督透过意向系统公布的采购工作, 为团队和PAPI项目. 
 

蒂娜Ingleby
管理员
tina.ingleby@repocarfinder.com  

  • 负责一般的团队管理活动, 包括组织和记录团队和项目会议
  • 透过组织中小企业申请评审小组及整理评审小组的评审结果,支持PAPI计划
  • 监督透过意向系统公布的采购工作, 为团队和PAPI项目.